Найдите производную функции у=e^x/(1+e^x) и вычислите производную y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Катя.
Y'=[eˣ(1+eˣ)-eˣ*eˣ]/(1+eˣ)²=(eˣ+e²ˣ-e²ˣ)/(1+eˣ)²=eˣ/(1+eˣ)². При x=0 y'(0)=1/4.
Отвечает Маджара Лиза.
y= \frac{e ^{x} }{1+e ^{x} }  \\ y'= \frac{e ^{x} *(1+e ^{x} )-e ^{2x} }{(1+e ^{x} ) ^{2} }= \frac{e ^{x} }{(1+e ^{x} ) ^{2} }