Уравнения 1) (х-2)квадрат - х квадрат=12


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
(х-2)²-х²=12
х²-4х+4-х²=12
   -4х=12-4
     -4х=8
        х=-2