(y+2 целых 4/11)-4целых 7/11=1целая 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Зеткова Анна.
(у+2 4/11) - 4 7/11 = 1 6/11
у=1 6/11-2 4/11+4 7/11
у=17/11-26/11+51/11
у=42/11
у=3  9/11