6 6 6 6 6 6 6=100 какие знаки пропущенны


Ответы на вопрос

Отвечает Варкова София.
666 : 6 - 66 : 6 = 100
Отвечает Кухаренко Артем.
(666:6)-(66:6)=111-11=100