1)2x квадрат-7x+5=0 2)x квадрат-16=0 3)0,7x квадрат -x куб =0 4)1,2x квадрат+x=0 5)x квадрат-4x+3=0

6)2x квадрат -98=0 7)x квадрат+8x=0 8)x квадрат+6x+5=0 9)14x квадрат+x-3=0 10)x квадрат +2x-48=0

Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.
1) 2х кв-7х+5=0
D=49-4×2×5=9
x1=7+3/4=2,5
x2=7-3/4=1

x1= 2,5 x2=1