Решить уравнение 10-у=6,128


Ответы на вопрос

Отвечает Конанович Аня.
10-y= 6,128;
 y= 10-6,128;
 y= 3,872.
Ответ:y=3,872.
Отвечает Батырова Зухра.
10-y=6,128          10,000
y=10,000-6,128     6,128
y=3,872                 3,872
10-3,872=6,128