Срочно Помогите сравнить 2 квадратный корень 6 и 4 квадратный корень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Елизавета.
2 \sqrt{6}=(2 \sqrt{6})^2=4*6=24
4 \sqrt{2}=(4 \sqrt{2})^2=16*2=32
Следовательно, 32 > 24