Сравните значения выражения 2 + 0,3а     2-0,3а.При а = -9


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.
1)2+0,3*(-9)=2-2,7=-0,7
2)2-0,3(-9)=2+2,7=4,7
3)-0,7<4,7
Отвечает Гредасов Егор.
2+0.3а больше:-)так как там +