Решите уравнение: - (4x - 3) (3x + 1) = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Баймолдин Ерасыл.
12х2-(4x - 3) (3x + 1) = -2
12х2-12х2-4х+9х+3=-2
-4х+9х=-3-2
5х=-5
х=-1