2700+у*400=170700 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Игрок Сам-Себе.
2700+у*400=170700
2700+400у=170700
400у=170700-2700
400у=168000
у=168000:400
у=420
Отвечает Кошаренко Ваня.
400у=170 700-2 700
400у=168 000
у=168 000:400
у=420