помогите пожалуста найдите значения выражения а-в, если а - полуразность чисел 68,56 и 25,3,а в -

удвоеная сумма чисел 2,405 и 3,41

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Игорь.
1\2 (68.56 - 25.3) - 2*(2.405+3.41) = 0.5 * 43.26 - 2 * 5.815 = 21.63-11.63= 10
Отвечает Нурсултанова Диляра.
68,56-25,3/2 минус 2*(2,405+3,41)