Представити у вигляді многочлена: (3-2с)(9+6с+4с²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергин Матвей.

(3-2c)(9+6c+4c^2) = 27+18c+12c^2-18c-12c^2-8c^3 = 27-8c^3