Решите уравнения 3х(х^2-8)-3х^3=12


Ответы на вопрос

Отвечает Yankovsky Daniel.

3x^3-24x-3x^3=12; -24x=12; x=12/(-24)= -1/2. Ответ: x= -1/2.

Отвечает Маслов Артем.

3x^3-24-3x^3=12

24x=22

X=0.5