Решите пожалуйста уравнения 1/3 x=17. 1/3 это дробь. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

x=17:1/3=17*3=51. Ответ: x=51.

Отвечает Новоселов Артур.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!