ПОМОГИТЕ С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! | х+1 | + |5 - х |=20


Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.

|x+1|+|5-x|=20 x+1+5+x=20 2x=20-5-1 2x=14 x=7