Решите неравенство |11x+22|≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Нгуен Аня.

Модуль любого выражения или числа неотрицателен . Поэтому

|11x+22|\geq 0\; \; \; \Rightarrow \; \; \; x\in (-\infty ,+\infty )