Вычислите: 15*32 черта дроби 34 во 2 степени - 24 во 2 степени решить в ФСУ


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Маша.
15*32/34^2-24^=480/(34-24)(34+24)=480/580=24/29