Вычесли. 5 м-60 см 3 ч - 45 мин 4 м 4 дм×2 3 ч 15 мин×3 4 ц ÷8 24 ч÷ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаев Азиз.
5м - 60 см = 4м 40 см
3 ч - 45 мин = 2 ч 15 мин
4м 4дм * 2 = 8м 8дм
3 ч 15 мин * 3 = 9ч 45мин
4ц : 8 = 5 (так как 4ц=40 кг. 40:8=5кг)
24ч : 4 = 6 ч
Отвечает Северин Алексей.
4 метра, 2 часа 15 минут, 8 метров 8 дм, 9 часов 45 минут, незнаю, 6 часов