Помогите пожалуйста(((((( 5,9*на корень из 0,68-4/5х при х=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Оля.

5,9 \sqrt{ \frac{64}{100 }} - \frac{4}{5} * \frac{5}{2} =5,9*8/10-2=2.72