-9x при x = - 1/3 выполните значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
Решение:
-9*x
Если  x = -  \frac{1}{3} , то
-9*x = -9*( - \frac{1}{3} ) = + \frac{9*1}{3}  = 3
Ответ: 3.