Найдите значение выражения 6(х-5)+(2-х)^2-х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.
6(x - 5) + (2 - x)² - x² = 6x - 30 + 4 - 4x + x² - x² = 2x - 26
Если x = 0,625 , то
2 * 0,625 - 26 = 1,25 - 26 = - 24,75
Отвечает Хаерлапова Алина.
6(х-5)+(2-х)²-х²=6х-30+4-4х+х²-х²=2х-26=2*0,625-26=-24,75