Решите уравнение: 9х - (3х - 4) = 2(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
9х - 3х + 4 = 6х + 2
6х+4=6х+2
6х-6х=-2
0х=-2
ответ: уравнение не имеет решения