Вычислите дробь 250-5 внизу 5


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
 \frac{250- 5 }{5} = \frac{245}{5} = \frac{49*5}{5}=49
Отвечает Нефеденкова Наталья.
 \frac{250-5}{5}= \frac{245}{5}= \frac{49*5}{5}=49