В первой пачке 60книг. Во второй пачке в 1 1/5 раза меньше. Сколько книг во второй пачке?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.
60:1целую 1/5=60*((5*1)/5))/60*(5/25)=12 книг