18-Х^2=14 Сделайте квадратное уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
Х^2=18-14
х^2=4
х=+-корень из 4
х1=-2
х2=2
Отвечает Хенкеева Цагана.
18-x^2-14=0 ax^2+bx+c Значит -x^2-4=0