Решите квадратное по формуле 2x²-7x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.
...................................

Отвечает Кокшарова Настя.
2 x^{2} -7x+3=0 \\ D=49-24=25 \\  \sqrt{D} =5 \\  x_{1} = \frac{7+5}{4} = \frac{12}{4} =3 \\  x_{2} = \frac{7-5}{4} = \frac{2}{4} = \frac{1}{2} =0.5