Довести 8 в 8степені +8 в 7 степені -8 в 6 степені ділиться на 71


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.
8^8+8^7-8^6=8^6(64+8-1)=71*8^6 
произведение делится на 71