Решите уравнение: -5x+3(3+2x)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.
Раскрываем скобки, получаем:
-5х+9+6х=7
-5х+6х=7-9
х=-2
Отвечает Харин Андрей.
................................