(3x-11)0,2-5(0,4-0,3x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

если это уравнение, то:

0,6х-2,2-2+1,5х=0

2,1х-4,2=0

2,1х=4,2

х=2

Объяснение:

если нет, то:

0,6х-2,2-2+1,5х=2,1х-4,2.