2) + (-23-510) + 23 4) 0,65 - (18- 0,35) 6) −1+ (−1+ (−1+2))​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:

2)+(-23-510)+23=-23-510+23

4)0,65-(18-0,35)=0,65-18+0,35

6)-1+(-1+(-1+2))=-1-1+2

Объяснение: