5/а-b до знаменника a2 -ab​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

чисельник дорівнює - а5

Объяснение:

5/а-б = а5/а(а-б)

а²-аб = а(а-б)