Запиши частное в виде степени: 11-⁹: 11-⁵1) 11-¹⁴2)11-⁴3) 11⁴4)11¹⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:

2)11-⁴

Объяснение:

-9-(-5)=-9+5=-4