Вычисли корень уравнения: −0,95k+(1,3−7)=15+1,3−1,35k.пожалуйста если решите поставлю 5 звёзд

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

k = 55

Объяснение:

-0,95k+(1,3-7) = 15+1,3-1,35k

-0.95k+1.3-7 = 15+1.3-1.35k

-0.95k+1.35k = 15+1.3-1.3+7

0.4k = 22

k = 55