Помогите пожалуйста решить уравнение очень срочноооо!!! 3(х-2)-х=2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

3(х - 2) - х = 2х + 3

3х - 6 - х = 2х + 3

3х - х - 2х = 3 + 6

0 = 9

ответ: нет корней