ДАМ 20 БАЛЛОВ СРО́ЧНО вместо звёздочки впишите недостающие члены пропорций 115÷*=46÷287÷3

=*÷10*÷19=55÷11208÷*=28÷7​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

115÷*=46÷2

46:2=23

115:23=5

115:5=46:2

87÷3 =*÷10

87:3=29

29*10=290

87÷3 =290÷10

*÷19=55÷11

55:11=5

19*5=95

95÷19=55÷11

208÷*=28÷7​

28:7=4

208:4=52

208:52=28:7

Пошаговое объяснение: