125+75а+15а²+а³=? 0,008 - 0,12p+0,6p²-p³=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

125+75а+15а²+а³= (а+5)(а²-5а+25)+ 15а(а+5)=(а+15)(а²+10а+25)=(5+а)³

0,008 - 0,12p+0,6p²-p³= (0,2-р)³