РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЛЗ:4, 2+0,01x=8, 62


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.

Ответ:

х=442.

Пошаговое объяснение:

Решить уравнение:

4,2+0,01x=8,62

0,01х=8,62-4,2

0,01х=4,42

х=4,42/0,01

х=442.