Срочно!пожалуйста)график функции y= -4x+1 y= 5 y= 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Дмитрий.

Ответ:

Хорошего дня и настроения))


Отвечает Шергин Владислав.

Ответ:

у=5;                у=2х

у=-4х+1           у=-4х+1

5=-4х+1           2х=-4х+1

-4х=1-5           2х+4х=1

х=4:(-4)           6х=1

х=(-1)               х=1/6