Если на учредительную конференцию из 1700 делегатов прибыло 85%,то на конференцию не

приехало?помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудик Марта.

Ответ:

255.

Объяснение:

100% - 85% = 15%

15% = 0,15

1700 · 0,15 = 255 (делегатов) - не приехало.

Отвечает Макаров Коля.

Ответ: не приехало 1700*(100-85)/100=1700*0,15=255 человек.

Объяснение: