Помогите, пожалуйста. На конференцию приехало 75 человек, по одному с каждой страны. Доклады

принимаются на протяжении 5 дней. В первый день выступает 27 чел., а остальные распределены поровну между оставшимися днями. Найдите вероятность того, что приехавший из России, выступит на третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
1)75-27=48(человек)-на 4 дня.
2)48:4=12(человек)каждый следующий день
3)12/75=0,16-вероятность того что россиянин выступит на третий день.

Ответ:вероятность того что россиянин выступит на третий день 0,16.
Отвечает Дубинина Настя.
Всего 75 человек.
75 - 27 = 48 человек на 4 дня.
48/4 = 12 человек в остальные дни.
12/75 = 0,16 - вероятность того, что Россиянин выступит на третий день