Реши уравнение 4х+4=х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:x=1/3

Объяснение: 4x+x=5+4

5x=9

x=9/5

x=1/3

Отвечает Сапко Полина.

Ответ: 4x + 4= x+5

4x+x=5-4

5x=1

X=0.2

Объяснение: