Коренем рівняння 0,5х+11=4-3х є... А)2 Б)-2 В)2,5 Г)1


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.

Ответ:

-2

Объяснение:

0.5x+3x=4-11

3.5x=-7

x=-2

Отвечает Алексеева Юля.

0.5x+11 = 4-3x

0.5x+3x = 4-11

3.5x = -7

x = -7 : 3.5

x = -2

Ответ: Б.