Сравните числа пожалуйста -3,9 и корень из 15


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эскендер.

\[\begin{array}{l}3,9 \vee \sqrt {15} \\{3,9^2} \vee 15\\{\rm{15}}{\rm{,21}} \vee 15\\{\rm{15}}{\rm{,21 > }}15\\\,3,9 > \sqrt {15} \end{array}\]

Вложение прикрепил на всякий случай, если вы не опечатались