(√200−5)(5+5√8)= Оченььь срочноооо пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Вероника.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

(\sqrt{200}-5)\cdot(5+5\sqrt{8})=(10\sqrt{2}-5)\cdot(10\sqrt{2}+5)=200-25=\bf 175

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Отвечает Лютый Данил.

(10√2-5)(5+10√2)

100×2-25

200-25

175