Начение выражения 8!−7!6! равно


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.

8! - 7!6! = 7!·(8 - 6!) = 2·3·4·5·6·7·( 8 - 2·3·4·5·6) = 6·20·42·( 8 - 6·20·6) =

= 120·42·( 8 - 36·20) = 5040·( 8 - 720 ) = 5040·(-712) = -3588480.