Определи, не выполняя построения, координаты точки пересечения графиков линейных

функций: y=x+2 и y=3x−2. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ: 2;4

Объяснение:

x+2=3x-2

x-3x=-2-2

-2x=-4

x=2

y=2+2=4