M^2*n^4, якщо m=1 1/2 , а n=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Сергей.

Ответ:

1/36

Объяснение:

1 1/2=3/2

(3/2)²=9/4

(-1/3)⁴=1/81

9/4 * 1/81 = 1/36