3a-3b-a^2-2ab+b^2 РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ МНОГОЧЛЕН


Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

в обьяснении

Объяснение:

3a-3b-a2-2ab+b2=3(a-b)+(a-b)2=(a-b)(3+a-b)