100 баллов!!!!! Представь квадрат двучлена в виде многочлена:(0,8x+1,2y)2. (Переменную вводи

с помощью латинской раскладки.) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Макс.

Ответ:

(0,8x+1,2y)^2 = (0,8x)^2 + 2*0,8x*1,2y + (1,2y)^2 = 0,64x^2 + 1,92xy + 1,44y^2

Отвечает Gray Nika.

Ответ:

(a+b)² = a² + 2*a*b + b² это формула

Объяснение:

(0,8x+1,2y)²= 0,64х²+1,92ху+1,44у²