Значения выражения 3+x/-30 равно нулю если x=


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

Ответ:

3+х/(-30)=0

3-1.30х=0

30-х=0

-х=-90

х=90

Объяснение:

если ты не указал чему равен х, тогда я решил так как думаю будет правильно

Отвечает Орлова Софья.

Ответ:самому что ли лень?

Объяснение: